Занятие единоборствами для Братии прихода Благовещенского Храма

Православный мужчина не только должен быть крепким духом и знать свою веру, но и быть сильным телом , чтобы защитить свои семьи и свое отечество. Поэтому при нашем храме открыли зал единоборств, как для молодой, так и для взрослой братии нашего прихода.
Братия на видео постятся , работают и успевают тренироваться. И это практически каждый мужчина , кто тренируется в нашем зале. Так как пост укрепляет дух, а главное постом проявляется настоящее мужество. Мы знаем , что перед Куликовым полем три дня постилось воинство Дмитрия Донского и в светлый праздник Рождества Пресвятой Богородицы одержали победу над Мамаем.
Приглашаем всех желающих на наши тренировки, которые состоятся по воскресеньям с 20:00 до 22:00.